2 200 ₴
1 799 ₴
Кресло Ranger Guard Lite – идеальный выбор для всех видов отдыха на свежем воздухе. Оно просторное и комфортное, легко разлагается и складывается.
В трех карманах на подлокотнике кресла можно удобно разместить необходимые вещи, которые должны быть под рукой, например, зажигалку, телефон, ключи и т.д.
Эта простая и продуманная модель разложенного кресла найдет свое применение как на рыбалке, так и на пикнике. Откидной столик из мягкой ткани, крепящийся на липучке, является дополнительным бонусом. Его можно снять при необходимости, что особенно удобно тем, кто ценит ощущение домашнего уюта даже в отдыхе на природе. Мягкий уплотнитель в сиденье обеспечит вашей спине уют и расслабленность.
Надежная конструкция ножек устойчива и практична, при этом сделана так, чтобы не проваливаться в грунт, что особенно удобно на природе. Полимерное покрытие улучшит прочность стальных трубок каркаса.
На пикнике или на даче этот складной стул просто незаменим. Компактно сложенный, он не занимает много места при транспортировке, а на природе смотрится очень органично, дополняя вашу туристическую амуницию.
Зеленый цвет очень популярен среди наших покупателей.
Характеристики:
- ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D;
- цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый;
- рама: стальная труба Ø 25 мм и Ø 16 мм, толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием;
- столешница: ткань Оксфорд 600D на липучке;
- размер в разложенном виде: 84,5х48х74 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 84,5х48х15 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 40х46 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 42 см;
- высота спинки: от сиденья 42 см;
- размер откидного столика: 46х16,5 см (ГхШ);
- вес: 5,3 кг;
- погрузка: 130 кг.
Кресло просторное и комфортное, легко разлагается и собирается.
Откидной столик из мягкой ткани, который крепится на липучке и при необходимости можно снять.
Имеет боковую карман.
Конструкция ножек устойчива и практична, сделана таким образом, чтобы не позволять вгружать в грунт.
- размер в разложенном виде: 84,5х48х74 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 84,5х48х15 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 40х46 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 42 см;
- высота спинки: от сиденья 42 см;
- размер откидного столика: 46х16,5 см (ГхШ);
- вес: 5,3 кг;
- погрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |