3 000 ₴
2 499 ₴
Кресло Ranger FC-95200S со столиком – классический выбор для рыбалки и отдыха на природе, который также идеально подходит для использования на даче, в лесу и других местах.
Рыбаки особенно ценят эту модель за наличие множества карманов на левом подлокотнике для рыболовных приманок, а также за возможность разместить наживку и прочее на столике под правой рукой.
Это кресло выглядит компактно, но одновременно имеет прочную конструкцию, которая не позволяет ножкам проваливаться в грунт, обеспечивая комфортный отдых.
Изготовлен из алюминиевых труб, он устойчив и надежн, не поддается коррозии, что является большим преимуществом по сравнению со стальными аналогами.
Сидение этого кресла очень удобно, а небольшая спинка хорошо поддерживает ваше положение, позволяя максимально расслабиться.
Тканевые подлокотники и карманы могут быть сняты с помощью липучек. Отдых на пикнике или на даче с этим креслом со столиком станет настоящим удовольствием.
Характеристики:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- цвет: ткань – зеленый, каркас – серый, столешница – серый;
- рама: алюминиевая труба Ø 25 мм
- столешница: алюминий
- размер в разложенном виде: 87х49х81 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 86,5х50х15 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 34,5х47 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 46 см;
- высота спинки: от сиденья 41 см;
- размер откидного столика: 36х25,5 см (ГхШ)
- вес: 3,5 кг;
- погрузка: 160 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 490 мм |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |