1 400 ₴
1 089 ₴
Кресло складное Ranger Compact Hike 207 – это новейшее слово в компактности и легкости. Если вы любите пеший туризм, но не хотите тянуть большие кресла или не имеете на это места в авто, то эта модель вам пригодится.
Основные преимущества – компактные размеры и невесомость. В сложенном виде кресло легко помещается в вашем рюкзаке, что позволяет использовать его как для кемпинга, так и для туристических походов, не мешая вашему отдыху.
Каркас изготовлен из стальных труб диаметром 12-15-19 мм с толщиной 1,2 мм, что обеспечивает надежность и стойкость конструкции, рассчитанной на нагрузку до 100 кг.
Кресло легко и быстро разлагается без необходимости дополнительной фиксации. В комплект входит чехол, который можно использовать в качестве сумки для удобства переноски.
Уникальная высокая и широкая спинка с подголовником обеспечит максимальный комфорт, позволяя полностью расслабиться. Верхняя часть спинки имеет подушечку с мягким наполнителем для дополнительного комфорта.
Кресло выглядит стильно и ярко, исполнено в приятных цветах, что позволит вам выделиться на отдыхе.
Характеристика:
– ткань кресла: полиэстер 600D;
– чехол из ткани полиэстер 600D;
– цвет: ткань – серый, красный, каркас – красный, черный;
– рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 12-15-19 мм;
– размер в разложенном виде: 103,5х60х58 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 44,5х12х15,5 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 33х33-55 (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 46 см;
– высота спинки: от сиденья 73 см;
– вес: 2,2 кг;
– погрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 330 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 730 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |