800 ₴
599 ₴
Раскладное кресло Ranger SL 620 занимает минимум места в сложенном виде, поэтому отправляясь на рыбалку или в природу, не забудьте взять его с собой.
Специальные ножки предотвращают проваливание кресла в почве под нагрузкой человека, что очень удобно во время отдыха на природе. В подлокотнике есть подстаканник, благодаря чему любимый напиток всегда будет под рукой, а также можно удобно разместить другие необходимые вещи.
Кресло имеет удобные размеры и в нем с комфортом поместится даже человек большого размера. Цвет кресла прекрасно подходит для другой туристической экипировки и гармонично вписывается в природную атмосферу.
Компактная сборка и небольшой вес делают его удобным для переноски, даже для детей. В комплекте идет чехол из ткани и плечевым ремнем для удобства переноски.
Раскладное кресло Ranger SL 620 подойдет для рыбалки, охоты, использования на даче, отдыха у водоемов или в лесу – это идеальное решение для разнообразных ситуаций. Для большего комфорта подлокотники наполнены мягким материалом. Приобретя раскладное кресло Ranger, вы обеспечиваете себе комфортный отдых, ведь это крепкое, устойчивое кресло для рыбалки и отдыха, которое придется по душе всей вашей семье.
Характеристики:
-ткань кресла: полиэстер 600D;
-чехол ткань: 210D;
-цвет ткань: зеленый, серый каркас серый;
-рама: стальная труба 16 мм, порошковая покраска;
-размер в разложенном виде: 80х47х80 см ВхГхШ;;
-размер сиденья: 40х48 см ГхШ;
-высота сиденья от пола: 39 см;
-высота спинки от сиденья: 44 см;
-вес: 2,3 кг;
-нагрузка: 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 490 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |