1 500 ₴
1 189 ₴
Раскладное кресло Ranger River занимает очень мало места в сложенном состоянии, поэтому отправляясь на рыбалку или природу, не забудьте взять его с собой. Специальные ножки препятствуют проваливанию кресла в почве под нагрузкой человека, что очень удобно во время отдыха. В кресла удобны подлокотники с подстаканником, в который можно положить как стакан с любимым напитком, так и нужные вещи под рукой. Кресло легко складывается до компактных размеров и имеет чехол с плечевым ремнем для удобства переноски. Цвет кресла идеально подходит для другой туристической экипировки и гармонично вписывается в природную атмосферу.
Раскладное кресло Ranger River пригодно для рыбалки, охоты, использования на даче, а также для отдыха на берегу водоема или в лесу – вот основные сферы его применения. Приобретя раскладное кресло Ranger, вы обеспечите себе комфортный отдых. Это крепкое, устойчивое кресло придется по душе всем членам вашей семьи.
Характеристика:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- чехол из ткани 210D;
- цвет: ткань – темно-зеленый, каркас – серый;
- рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 16 мм;
- размер в разложенном виде: 84х54х80 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 92х12х13 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 46х53 (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 41,5 см;
- высота спинки: от сиденья 50,5 см;
- вес: 4 кг;
- погрузка: 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Высота сиденья стула | 415 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |