Каркас складного кресла Ranger SL 750 изготовлен из стальных труб и не имеет жесткой фиксации, что приносит креслу больше мягкости и делает его пользование гораздо более комфортным. Конструкция надежна и устойчива, а разложение кресла практически происходит самостоятельно без необходимости дополнительной фиксации. В сложенном виде оно очень компактное, не занимает много места и удобно для транспортировки. В комплекте идет чехол из ткани, имеющий плечевой ремень для удобства переноски.
Мягкие ткани подлокотники обеспечивают комфортное положение рук без напряжения. В правом подлокотнике есть вшитый специальный подстаканник, в который можно положить как стакан с любимым напитком, так и необходимые вещи, которые вам нужны под рукой. Вся площадь сиденья мягкая благодаря вспенённому наполнителю. Это кресло очень просторное – в нем с комфортом может отдыхать даже человек большого телосложения.
Характеристики:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- чехол из ткани 210D;
- цвет: ткань – светло-зеленый, черный, серый, каркас – серый;
— рама: стальная труба, Ø 19 мм, порошковая покраска;
- Размер в разложенном виде: 111х53х86 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 97х20х20 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 48х63 см (ГхШ);
высота сиденья: от пола 46 см;
высота спинки: от сиденья 66 см;
- Вес: 4 кг;
- погрузка - 120 кг;
- размер упаковки: 20х107х20 см (ВхДхШ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 630 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 660 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |