2 149 ₴
Модель Ranger FC 750-052 – это настоящее кресло для отдыха. Каркас, изготовленный из стальных труб, не имеет жесткой фиксации, что придает креслу мягкость и обеспечивает более комфортный отдых. Конструкция надежна и устойчива, а кресло легко разлагается без дополнительной фиксации. В сложенном виде оно очень компактно и удобно для транспортировки, а в комплект входит чехол с плечевым ремнем для еще большего удобства переноски.
Мягкие тканевые подлокотники позволяют руке отдыхать без напряжения. В правом подлокотнике находится специальный термоподстаканник, помогающий сохранять температуру напитков дольше.
Вся площадь сиденья мягкая благодаря вспенённому наполнителю. Важнейшая черта этого кресла – возможность фиксации спинки в трех разных позициях. Кресло Ranger FC 750-052 очень просторное и обеспечивает комфортный отдых даже для людей большого роста.
Эта модель складного кресла является лидером продаж среди всего ассортимента.
Характеристика:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- чехол из ткани 210D;
- цвет: ткань – красный, черный, серый, каркас – серый;
- рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 19 мм;
- размер в разложенном виде: 107х63х96 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 97х20х20 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 59х63(ГхШ);
- высота сиденья: от пола 45 см;
- высота спинки: от сиденья 63 см;
- вес: 4 кг;
- погрузка: 140 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 630 мм |
| Глубина стула | 590 мм |
| Высота сиденья стула | 630 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |