



2 100 ₴
1 899 ₴
Кресло для рыбалки Ranger Fisherman Light является идеальным выбором для любого рыбака. Основное преимущество в том, что можно регулировать высоту каждой ножки, чтобы кресло располагалось ровно на любой неровной поверхности. Кресло имеет крепкую стальную конструкцию, но спинка не регулируется. Вы сможете крепить на него обвес и другие приспособления для рыбалки.
Это отличное сочетание цены и комфорта, оснащенное мягкими накладками на трубы каркаса. Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче или во дворе. Оно компактно складывается для хранения и транспортировки, а также имеет ручку сбоку для удобной переноски.
Характеристики:
-ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
- цвет: темно-зеленый;
- каркас: стальная труба Ø22мм;
- размер в разложенном виде: 69-78х67х49 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 70х15х54 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 42х47 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 28-31, 37-39 см;
- высота спинки: от сиденья 50 см;
- размер выдвижных ножек: 10 см;
– толщина наполнителя: 2 см-кресло, 6 см-подушка;
- вес: 4,5 кг;
- погрузка: 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 540 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |