5 000 ₴
Кресло для рыбалки и отдыха Ranger Power SL-109 – большое и широкое, предназначенное специально для любителей карповой ловли. Одним из его основных преимуществ является возможность регулировки высоты каждой ножки, чтобы обеспечить ровное расположение кресла на любой неровной поверхности. Устойчивость ножек обеспечивается увеличенной площадью, что препятствует их погружению в почву, что очень удобно во время отдыха. Конструкция из крепкой стали рассчитана на большие нагрузки до 150 кг.
Спинка кресла регулируется под любым углом, что позволяет использовать его как раскладушку. Благодаря креплению ткани с помощью болтов, можно легко снять ее для стирки, а также без проблем крепить разнообразные аксессуары для рыбалки или отдыха. Это кресло идеально подходит для отдыха на природе, на даче или в саду. Оно компактно складывается для хранения и транспортировки. К тому же в подголовнике есть дополнительная вставка-подушка с мягким наполнителем.
Широкие пятачки ножек обеспечивают дополнительную устойчивость – диаметр ножек составляет 9 см, что делает невозможным их погружение в землю или песок.
Характеристики:
– ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
– цвет ткани: зеленый, черный;
– размер в разложенном виде: 58х80х94 см;
– высота спинки: 60 см;
– размер сиденья: 49х46 см;
– высота сиденья: от пола – 38-50 см;
– выдвижные ножки: 10 см;
– размер упакованного кресла: 73х20х70 см (ВхГхШ);
– погрузка: 150 кг;
– вес: 7,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 580 мм |
| Глубина стула | 800 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |