3 049 ₴
Кресло Ranger Comfort SL-110 - идеальный выбор для рыбалки и любителей отдыха на природе, поскольку позволяет регулировать высоту и наклон каждой ножки, чтобы обеспечить стабильность на неровных поверхностях. Кроме того, спинку можно регулировать по желанию, опуская ее в положение лежа, что позволяет использовать кресло в качестве раскладушки. Мягкий наполнитель обеспечивает комфортные ощущения во время отдыха.
Кресло крепится с помощью болтов, что позволяет легко закрепить на подлокотниках разнообразные аксессуары для рыбалки, а также снять ткань для стирки. Нижняя часть спереди усилена дополнительными трубками, что обеспечивает выдержку больших нагрузок.
Каркас изготовлен из стальных трубок диаметром 19-22 мм. Пятки на ножках имеют диаметр 9 см, что обеспечивает дополнительную стойкость. Спинка регулируется с помощью фиксаторов-защелок, что более удобно по сравнению с фиксаторами-закрутками.
Это кресло предлагает отличное сочетание цены и комфорта. Оно снабжено мягкими накладками на трубы каркаса и имеет строгий темно-зеленый цвет. Компактно складывается для хранения и транспортировки, а также имеет удобную ручку для переноски в сложенном виде, что делает чехол ненужным.
Характеристики:
- ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
- цвет: темно-зеленый;
- каркас: стальная труба Ø22мм;
- размер в разложенном виде: 87-96х48х45 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 16х59х56 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 48х45 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 31-40 см;
- высота спинки: от сиденья 56 см;
- размер выдвижных ножек: 10 см;
- размер упаковки: 58х18х61 см (ВхГхШ);
- вес: 5,9 кг;
- погрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 560 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |