6 500 ₴
Кресло-кровать Ranger Grand SL-106 – идеальный выбор для рыбаков, поскольку она сочетает в себе удобство и функциональность. Больше не нужно носить отдельную раскладушку, поскольку эта модель сама способна превратиться в кровать. Это легко сделать с помощью приставки, прилагаемой к комплекту. Ranger Grand SL-106 сочетает в себе лучшие характеристики моделей Ranger Wide Carp SL-105 и Ranger SL-104, предоставляя вам широкое кресло вместе с возможностью превращения в кровать, что делает его одной из лучших моделей в нашем ассортименте.
Размеры кресла значительны, длиной до 208 см с приставкой, поэтому эта модель подходит даже для очень высоких людей. Возможность регулировки ножек по углу и высоте позволяет вам размещать кресло на любой неровной поверхности ровно и комфортно. Ножки устойчивы и не проваливаются в грунт благодаря пятакам увеличенной площади диаметром 9 см.
Каркас кресла прочен и легок благодаря алюминиевым подлокотникам. Для удобства транспортировки в комплекте идет чехол. Спинка регулируется под любым углом с помощью надежных закруточных фиксаторов. Кроме того, благодаря креплению кресла болтами, вы легко сможете снять ткань для стирки или закрепить обвес для рыбалки.
В верхней части кресла расположена мягкая подушка, не требующая отдельного ношения. В средней части кресла предусмотрена дополнительная вставка из дышащей ткани, что обеспечивает комфорт даже при длительном пребывании на кресле. Тканевая основа защищает от соприкосновения с металлом, а вставка на приставке отталкивает грязь и воду, что делает кресло-кровать Ranger Grand SL-106 идеальным вариантом для отдыха на природе. Матрас с наполнителем из пены обеспечит вам комфортный сон во время вашего отдыха.
Характеристики:
- ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
- цвет ткани: зеленый, чёрный;
- каркас: стальная труба Ø25мм;
- цвет каркаса: черный, серый;
- размер в разложенном виде: 99х72 см (ДхШ); с приставкой 208х72 см (ДхШ);
- размер сиденья: 70х65 см (ШхГ);
- размеры приставки: 70х66 см (ШхГ);
- высота спинки от сиденья: 79 см;
- высота от пола до сиденья: 38-50 см;
- выдвижные ножки: 15 см;
- комплектуется чехлом;
- погрузка: 140 кг;
- размер упакованного кресла: 79х28х84 см (ВхГхШ);
– вес: 10,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 700 мм |
| Глубина стула | 650 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 500 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |