Приставка под ноги для карпового кресла Ranger (Арт. RA 2231) – это дополнительный элемент, расширяющий возможности вашего кресла. Она позволяет удобно превратить ваше кресло в раскладушку, обеспечивая полноценный комфорт во время отдыха. Больше не нужно носить отдельную раскладушку – просто возьмите с собой универсальную приставку. Приставка под ноги для кресла Ranger (арт. RA 2231) идеально подходит для моделей: SL-102, RCarp Lux SL-103, SL-104, Wide Carp SL-105, Strong SL-107, дополняя их функциональность.
Благодаря выдвижным ножкам кресло можно легко настроить на нужную высоту и под любым углом, чтобы равномерно располагаться на неровных поверхностях. Ножки устойчивы и не проваливаются в грунт благодаря пятакам увеличенной площади диаметром 9 см. Прочная стальная конструкция рассчитана на большие нагрузки, а компактная сборка позволяет удобно хранить и перевозить приставку, что позволяет экономить место.
Нижняя часть приставки усилена тканевой вставкой, соединенной толстым резиновым шнуром, позволяющим регулировать натяжение и защищает от провисания ткани со временем. Такая конструкция обеспечивает долговечность и удобство использования вашей приставки под ноги.
Характеристики:
- ткань приставки: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
- цвет: ткань – зеленый, каркас – черный;
- каркас: стальная труба Ø19мм;
- размер в разложенном виде: 64х45-60х52 см (ДхВхШ);
- размеры мягкой части приставки: 52х58 см (ШхГ);
- высота от пола: 45-60 см;
- выдвижные ножки: 29 см;
– вес: 2,7 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Регулируемые опоры | True |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Ширина стула | 520 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 600 мм |
| Вес | 2.7 кг |