1 100 ₴
999 ₴
Кресло-раскладушка Ranger Compact Hike 206 – это самая новая компактная и легкая модель, которая идеально подходит для пешего туризма или отдыха в природе. Если вам нравятся пешие походы или вы ищете удобное и компактное кресло для отдыха, то эта модель пригодится вам.
Основные преимущества этой модели – ее компактные размеры и небольшой вес. В сложенном виде кресло легко помещается в вашем рюкзаке, что делает его идеальным для кемпинга или туристических походов. Каркас изготовлен из стальных труб диаметром 12-15-19 мм, что делает конструкцию надежной и стойкой, способной выдержать нагрузку до 100 кг.
Разложение кресла происходит быстро и легко, без необходимости в дополнительной фиксации. Когда вы собрали каркас, просто наденьте ткань кресла и все готово. Этот процесс занимает всего минуту. Металлические трубки соединены эластичным шнуром, что делает невозможным неправильный сбор кресла.
Кроме того, в комплект входит чехол, который можно использовать в качестве сумки, прикрепив его к низу кресла. Чехол имеет ручки для удобной переноски и специальный крепеж для карабина, чтобы закрепить его на поясе или рюкзаке.
Сидение в кресле Compact Hike 206 очень удобно, вы защищены от бокового ветра, и выглядит оно очень стильно, благодаря приятным цветам и яркому контуру.
Характеристика:
– ткань кресла: полиэстер 600D;
– чехол из ткани полиэстер 600D;
– цвет: ткань – серый, красный, каркас – красный, черный;
– рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 12-19 мм;
– размер в разложенном виде: 62,5х55х55 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 35,5х10х13 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 28,5х27-44 (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 31 см;
– высота спинки: от сиденья 62,5 см;
– вес: 1,5 кг;
– погрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 440 мм |
| Глубина стула | 285 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 625 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |