Каркас складного кресла Ranger SL 751 изготовлен из стальных труб и не имеет жесткой фиксации, что придает ему дополнительную мягкость. Конструкция кресла надежна и устойчива. Разложение кресла происходит практически автоматически и не требует дополнительной фиксации. В сложенном виде оно очень компактно и не занимает много места, что делает его удобным для транспортировки. В комплект входит чехол из ткани с плечевым ремнем для удобства переноски.
Мягкие ткани подлокотники обеспечивают комфортное расположение рук без напряжения. В правом подлокотнике вшит специальный подскалезничек. Вся площадь сиденья мягкая благодаря вспенённому наполнителю. Это кресло очень просторное – даже человек немалого телосложения может отдыхать в нем с комфортом.
Характеристики:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- чехол из ткани 210D;
- цвет: ткань – синий, черный, серый, каркас – серый;
— рама: стальная труба, Ø 19 мм, порошковая покраска;
- Размер в разложенном виде: 111х53х86 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 97х20х20 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 48х63 см (ГхШ);
высота сиденья: от пола 46 см;
высота спинки: от сиденья 66 см;
- вес: 4 кг
- нагрузка - 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 630 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 660 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |