Суперлегкий и компактный стол Ranger Compact Hike 204 идеально подходит для различных ситуаций. Благодаря своим компактным размерам он с легкостью помещается в рюкзак и становится незаменимым помощником во время путешествий, прогулок в парке, пеших походов, поездок на велосипеде, отдыха на пляже и рыбалке, легко помещаясь в лодке.
Столешница изготовлена из прочного полиэстера Оксфорд с дополнительной пропиткой, что делает ее водонепроницаемой. Она устойчива к воздействию ультрафиолетовых лучей, не выгорает, и будет иметь приятный внешний вид в течение длительного времени. Для обеспечения большей жесткости и предотвращения провисания ткани внутри размещены ребра жесткости.
Каркас стола изготовлен из легкого авиационного алюминия, что делает складной стол очень крепким и долговечным. Он не нуждается в дополнительном уходе, просто достаточно протирать его тряпкой, и стол будет как новый.
Процесс сборки или разложения не требует много времени или усилий, все продумано и упрощено, и собрать его может кто угодно. Просто извлеките стол из чехла, раскройте конструкцию и зафиксируйте профиль в специальные пазы, а сверху присоедините столешницу. Процесс сборки займет всего несколько секунд.
На столешнице размещены два боковых кармана, в которые можно положить разные мелочи или телефон, что очень удобно во время походов.
Максимальная нагрузка на стол составляет 25 кг. Он комплектуется чехлом для транспортировки.
Характеристики:
– рама стола: профильная алюминиевая труба Ø7х10 мм, толщина профиля – 2 мм;
– цвет стола: черный, серый;
– размер столешницы в разложенном виде: 40х40,5х56 см (ВхГхШ);
– размер стола в сложенном виде: 58х6,5х6,5 см (ВхГхШ);
– нагрузка на стол: 25 кг;
– чехол в комплекте;
– вес стола: 0,78 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 0.78 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 65 мм |
| Глубина в сложенном виде | 65 мм |
| Высота в сложенном виде | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 660 мм |
| Подстаканник | 1 шт. |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Глубина стула | 480 мм |
| Ширина стула | 630 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Регулируемые опоры | True |