1 500 ₴
Самый маленький, но очень удобный и практичный – стол Plain. Он станет надежным помощником во время любого путешествия, выезда на природу или рыбалку. Нужно очень мало места для хранения стола, он может всегда лежать в багажнике легкового автомобиля и не будет препятствовать. Стол складывается пополам, превращаясь в небольшой чемодан, который находится в чехле и защищается от повреждений.
Столешница изготовлена из ламинированного ДВП с покрытием, защищающим от влаги. Это очень практичный вариант для использования на лодке.
Легкий, удобный и стойкий стол может регулироваться по высоте в двух положениях.
Характеристики:
- рама стола: алюминий Ø22 мм, ширина профиля-33 мм;
- цвет стола: серый;
- размер столешницы в разложенном виде: 3,3х45х60 см (ВхГхШ);
- высота стола: 1-е положение – 27 см; 2-е положение – 60 см;
- размер стола в сложенном виде: 7х46х32 см (ВхГхШ);
- погрузка на стол: 40 кг;
– вес стола: 2,7 кг.
Комплектуется чехлом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 65 мм |
| Глубина в сложенном виде | 65 мм |
| Высота в сложенном виде | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 660 мм |
| Подстаканник | 1 шт. |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Глубина стула | 480 мм |
| Ширина стула | 630 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Регулируемые опоры | True |