2 759 ₴
Стол тумба Ranger ТА-519 Rcase – это практически ваша кухня под открытым небом. Двухсекционная полка закрытого типа идеально подходит для хранения продуктов, посуды и одежды. Полка изготовлена из непромокаемой и очень прочной ткани. Каждая секция оснащена молнией и имеет доступ с обеих сторон, что обеспечивает легкий доступ ко всему необходимому. Для сохранения формы полки на дно укладываются пластиковые плиты. По бокам есть по три кармана для столовых приборов и других необходимых мелочей.
При необходимости тумбу можно отстегнуть и стирать. Стол легко складывается и разлагается. В сложенном виде он напоминает чемодан с ручкой, что очень удобно для транспортировки. Кроме того, в комплекте идет чехол для дополнительной защиты.
Нижняя часть столешницы усилена металлическими перемычками для большей крепости. Чтобы стол не складывался самостоятельно, предусмотрены специальные фиксаторы. Для стабильности на неровных поверхностях есть ломберные петли на ножках.
Высоту стола можно регулировать в двух положениях. Эта модель стола станет незаменимым элементом отдыха на природе.
Характеристики:
- чехол: полиэстер 600D;
- цвет чехла: синий, серый;
- полка: полиэстер 600D, пластик;
- размер полки в разложенном виде: 34х50х100 см (ВхГхШ)
- рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм;
- размер столешницы в разложенном виде: 4х60х120 см (ВхГхШ);
- высота стола: 1-е положение – 53 см; 2-е положение – 69 см;
- размер стола в сложенном виде: 8х60х60 см (ВхГхШ);
- погрузка на столешницу: 30 кг;
- Вес комплекта: 9,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 80 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 660 мм |
| Подстаканник | 1 шт. |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Глубина стула | 480 мм |
| Ширина стула | 630 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Регулируемые опоры | True |