1 300 ₴
Стол Ranger Compact Hike 205 – это идеальное решение для различных ситуаций, где требуется удобный и компактный стол. Благодаря своим компактным размерам он легко помещается в рюкзак. В разложенном состоянии этот стол становится достаточно большим и удобным, чтобы принять компанию из 3-4 человек. Он будет незаменимым помощником во время путешествий, прогулок в парке, велосипедных поездок, отдыха на пляже, а также для рыбалки и охоты, легко помещаясь в лодке.
Столешница этого стола изготовлена из прочного полиэстера Оксфорд, что обеспечивает водонепроницаемость и долговечность. Для большей стойкости и предотвращения провисания ткани внутри размещены ребра жесткости.
Каркас стола изготовлен из легкого авиационного алюминия, что делает его очень крепким и долговечным. Не требует специального ухода, достаточно просто протирать тряпкой, и он будет выглядеть как новый.
Процесс сборки и разложения стола очень прост и быстр, его сможет собрать любой. Просто вытащите его из чехла, раскройте конструкцию и зафиксируйте профиль в специальных пазах, а затем подсоедините столешницу. В столешнице есть два боковых кармана, куда можно положить разные мелочи или телефон, что очень удобно во время походов.
Максимальная нагрузка на стол – 25 кг. Комплектуется чехлом для удобной транспортировки.
Характеристики:
– рама стола: профильная алюминиевая труба Ø7х10 мм, толщина профиля – 2 мм;
– цвет стола: черный, серый;
– размер столешницы в разложенном виде: 51х55х74 см (ВхГхШ);
– размер стола в сложенном виде: 75х8х7см (ВхГхШ);
– нагрузка на стол: 25 кг;
– чехол в комплекте;
– вес стола: 1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 1 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 70 мм |
| Глубина в сложенном виде | 80 мм |
| Высота в сложенном виде | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 660 мм |
| Подстаканник | 1 шт. |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Глубина стула | 480 мм |
| Ширина стула | 630 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Регулируемые опоры | True |