2 000 ₴
1 599 ₴
Стол компактный Ranger Slim + Чехол + 2 положения высоты ПРАКТИЧНЫЙ СТОЙКИЙ Белый 5х60х90 см Польша

Самый маленький, но очень удобный и практичный – стол Slim. Он станет надежным помощником во время любого путешествия, выезда на природу или рыбалку. Нужно очень мало места для хранения стола, он может всегда лежать в багажнике легкового автомобиля и не будет препятствовать. Стол складывается пополам, превращаясь в небольшой чемодан, который находится в чехле и защищается от повреждений.
Столешница изготовлена из ламинированного ДВП с покрытием, защищающим от влаги. Это очень практичный вариант для использования на лодке.
Легкий, удобный и стойкий стол может регулироваться по высоте в двух положениях.
Характеристики:
- рама столу: алюміній Ø25 мм, ширина профілю- 30 мм;
- колір столу: сірий;
- розмір стільниці в розкладеному вигляді: 5х60х90 см (ВхГхШ);
- висота столу: 1-е положення - 37 см; 2-е положення - 70 см;
- розмір столу в складеному вигляді: 10х45х60 см (ВхГхШ);
- навантаження на стіл: 40 кг;
- чохол у комплекті;
- вага столу: 4,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 660 мм |
| Подстаканник | 1 шт. |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Глубина стула | 480 мм |
| Ширина стула | 630 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Регулируемые опоры | True |