


900 ₴
699 ₴
Модель столика Mod отличается своей компактностью и практичностью, что делает его незаменимым помощником в любых поездках, отдыхе на природе, посещении пляжа или рыбалки. Этот стол имеет небольшие размеры и его хранение занимает минимально возможное место, что позволяет удобно разместить его в багажнике автомобиля без лишних помех. Он легко складывается пополам, превращаясь в небольшой чемоданчик.
Столешница этого столика изготовлена из ламинированного ДВП, которое имеет покрытие для защиты от влаги. Это делает его особенно практичным для использования на лодке.
Характеристики:
- ширина профиля: 3,3 см;
- цвет стола: серый;
- размер стола в разложенном виде: 25х40х60 см (ВхГхШ);
- размер стола в сложенном виде: 4,5х41х31 см (ВхГхШ);
- погрузка на стол: 30 кг;
– вес стола: 1,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 310 мм |
| Глубина в сложенном виде | 45 мм |
| Высота в сложенном виде | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 660 мм |
| Подстаканник | 1 шт. |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Глубина стула | 480 мм |
| Ширина стула | 630 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Регулируемые опоры | True |