2 700 ₴
2 299 ₴
Все мы любим отдыхать на свежем воздухе, особенно когда есть возможность переночевать под открытым небом. Мы рады представить палатки от ТМ Ranger, которые станут надежными ассистентами для активного отдыха. Палатка Ranger Scout 3 предназначена для трех взрослых лиц и отличается простотой в сборке, что делает ее доступной даже для новичков.
Палатка имеет два слоя, что обеспечивает защиту от дождя и перегрева на солнце. Мы использовали высококачественную и прочную ткань полиэстер 190Т для изготовления палатки Ranger Scout 3, которая легче и прочнее и почти не растягивается при контакте с водой и не портится от ультрафиолетовых лучей, что обеспечивает его долговечность.
Внутренний слой палатки оснащен воздушным клапаном с москитной сеткой, а вход в спальное отделение можно закрыть или открыть с помощью москитной сетки в зависимости от необходимости. В палатке есть карман для разных мелочей и петля для подвешивания фонаря.
Чтобы упростить процесс сборки, по краям палатки расположены кольца с металлическими вставками, в которые фиксируются дуги, что предотвращает их ускользание. Наружный слой палатки имеет полиуретановую пропитку, что повышает ее водонепроницаемость, а все швы проклеены. Дополнительно по бокам расположены воздушные клапаны для улучшения циркуляции воздуха.
Палатка Ranger Scout 3 имеет водостойкость 2000 мм водяного столбца. В комплект входят веревки и колышки для дополнительной натяжки палатки. Каркас изготовлен из стекловолокна толщиной 7,9 мм.
Палатка Ranger Scout 3 также имеет тамбур, где можно разместить вещи, что сделает ваш отдых еще более комфортным. При необходимости тамбур можно убрать.
В комплекте: наружный и внутренний тенты, 2 дуги, колышки, веревки, чехол.
Характеристики:
– каркас: стекловолокно толщиной 7,9 мм, сталь;
– ткань: полиэстер 170Т, 190Т;
– цвет: зеленый, белый, черный;
– влагостойкость: 2000 мм;
– размер в разложенном виде: 130х210х210 см (ВхГхШ);
– размер внутренний: 117х195х185 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 12х13х60 см (ВхГхШ);
– вес: 3,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Усиленные углы, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 4 |