Все мы любим отдыхать на свежем воздухе, особенно когда можно остановиться на ночь. Мы рады представить палатки от ТМ Ranger, которые станут отличными помощниками для активного отдыха. Палатка Ranger Yellowstone 3 рассчитана на трех взрослых лиц и отличается простотой в сборке, что делает ее доступной даже для начинающих.
Палатка состоит из одного слоя, что обеспечивает защиту от дождя и перегрева на солнце. Для изготовления палатки Ranger Yellowstone 3 мы использовали высококачественную и прочную ткань полиэстер 190Т, которая легче и прочнее и почти не растягивается при изменении температуры и контакте с водой. Внутренний слой палатки оснащен воздушным клапаном с москитной сеткой, а вход в спальное отделение снабжен москитной сеткой, которую можно отстегнуть для лучшей вентиляции.
Чтобы упростить процесс сборки, по краям палатки расположены пластиковые вставки, в которые фиксируются дуги, что предотвращает их ускользание. Наружный слой палатки имеет полиуретановую пропитку, что повышает водонепроницаемость палатки. Водостойкость палатки составляет 1200 мм водяного столбца.
Для натяжения палатки в комплект входят веревки и колышки, а каркас палатки изготовлен из стекловолокна толщиной 7 мм. Палатка Ranger Yellowstone 3 имеет тамбур, который устанавливается на дуги и растягивается с помощью веревок, придавая вид избушке. В тамбуре удобно разместить вещи, которые будут надежно защищены от непогоды и сделать ваш отдых еще более комфортным. Тамбур также снабжен прозрачными окнами для большего проникновения света внутрь. При необходимости тамбур можно убрать. Палатка имеет приятный вид и выполнена в светлых цветах, гармонично выглядя на природе.
В комплекте: наружный и внутренний тенты, 3 дуги, колышки, веревки, чехол.
Характеристики:
– каркас: стекловолокно толщиной 7 мм, сталь;
– ткань: полиэстер 190Т;
– цвет: синий;
– влагостойкость: 1200 мм;
– размер в разложенном виде: 130х90х210х210 см (ВхГхШ);
– размер внутренний: 130х183х185 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 19х16х67 см (ВхГхШ);
– вес: 6,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Усиленные углы, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1200 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 6.4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 67 см |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 4 |