2 800 ₴
2 499 ₴
Всем нам нравится проводить время на свежем воздухе, но особенно запоминается отдых, когда мы можем переночевать под открытым небом. Мы рады представить палатки от ТМ Ranger, которые станут надежными ассистентами для активного отдыха. Палатка Ranger Scout 4 рассчитана на четырех взрослых лиц и отличается простотой сборки, что делает ее доступной даже для начинающих.
Палатка состоит из двух слоев, что обеспечивает защиту от дождя и перегрева на солнце. Для изготовления палатки Ranger Scout 4 использована высококачественная и прочная ткань полиэстер 190Т, которая легче и прочнее и почти не растягивается при контакте с водой и не портится от ультрафиолетовых лучей, что позволяет продлить срок его эксплуатации.
Внутренний слой палатки дополнительно снабжен воздушным клапаном с москитной сеткой. Вход в спальное отделение снабжен москитной сеткой, которая может быть закрыта тканью или отстегнута, оставляя только москитную сетку для лучшей вентиляции. Внутри палатки есть карман для мелочей и петля для подвешивания фонаря.
Чтобы упростить процесс сборки, по краям палатки расположены кольца с металлическими вставками, в которые фиксируются дуги, что предотвращает их ускользание. Наружный слой палатки имеет полиуретановую пропитку, что повышает водонепроницаемость палатки. Водостойкость палатки составляет 2000 мм водяного столба.
Для натяжения палатки в комплект входят веревки и колышки, а каркас палатки изготовлен из стекловолокна толщиной 8,5 мм. Палатка Ranger Scout 4 имеет тамбур, где можно удобно разместить вещи, которые будут надежно защищены от непогоды, сделав ваш отдых еще более комфортным. При необходимости тамбур можно снять.
Комплектация: наружный и внутренний тенты, 2 дуги, колышки, веревки, чехол.
Характеристики:
– каркас: стекловолокно толщиной 8,5 мм, сталь;
– ткань: полиэстер 170Т, 190Т;
– цвет: зеленый, белый, черный;
– влагостойкость: 2000 мм;
– размер в разложенном виде: 130х210х240 см (ВхГхШ);
– размер внутренний: 117х195х185 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 15х15х67 см (ВхГхШ);
– вес: 4,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Усиленные углы, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 67 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 4 |