2 600 ₴
2 299 ₴
Все мы любим отдых на свежем воздухе, но особенно ценим отдых с ночевкой. Мы рады представить вам палатки от ТМ Ranger, которые гарантированно станут отличными компаньонами для активного отдыха. Палатка Ranger Camper 4 – это модель, рассчитанная на 4 взрослых человек, и с его простотой сборки справится даже начинающий.
Палатка состоит из двух слоев, что обеспечивает защиту от дождя и перегрева на солнце. Для изготовления палатки Ranger Camper 4 мы использовали высококачественную и прочную ткань полиэстер 190Т, которая почти не растягивается при смачивании и не портится от ультрафиолетовых лучей, что продлевает срок службы.
Внутренний слой палатки дополнительно снабжен воздушным клапаном с москитной сеткой. Вход в спальное отделение снабжен москитной сеткой, которую можно открывать и закрывать по желанию, для большего удобства в разные погодные условия. Внутри есть карман для размещения мелочей и петля для подвешивания фонаря.
Чтобы упростить процесс сборки, по краям палатки расположены кольца с металлическими вставками, куда вставляются дуги, что избежит их случайного ускользания. Наружный слой палатки отделан полиуретановой пропиткой, что повышает водонепроницаемость. Водостойкость палатки составляет 2000 мм водяного столба.
Для дополнительного натяжения палатки в комплекте идут веревки и колышки, а каркас палатки изготовлен из стекловолокна толщиной 8.5 мм. Палатка Ranger Camper 4 имеет тамбур, который крепится на дуги и дополнительно растягивается с помощью веревок, создавая внешний вид избушки. В тамбуре можно удобно разместить вещи, которые будут надежно защищены от ненастья, обеспечивая вам еще больший комфорт во время отдыха. При необходимости тамбур можно убрать. Палатка имеет привлекательный внешний вид и выполнена в светлых цветах, что будет гармонично выглядеть в природе.
Комплектация: наружный и внутренний тенты, 2 дуги, колышки, веревки, чехол.
Характеристики:
– каркас: стекловолокно толщиной 8,5 мм, сталь;
– ткань: полиэстер 170Т, 190Т;
– цвет: серый, белый, черный;
– влагостойкость: 2000 мм;
– размер в разложенном виде: 130х210х240 см (ВхГхШ);
– размер внутренний: 117х195х185 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 16х13х65 см (ВхГхШ);
– вес: 3,75 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Усиленные углы, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1200 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.75 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 13 см |
| Ширина в упаковке | 65 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 4 |