4 400 ₴
3 999 ₴
Все мы любим отдых на свежем воздухе, но больше всего запоминается отдых с ночевкой. Мы с радостью представляем вам палатки от ТМ Ranger, которые гарантированно станут надежными помощниками для активного отдыха. Палатка Ranger Tornado 5 – это самая большая модель, предназначенная для 5 взрослых лиц. Наличие двух входов, просторный тамбур и большие размеры палатки – это главные преимущества этой модели.
Палатка состоит из двух слоев, что обеспечивает защиту от дождя и перегрева на солнце. Для изготовления палатки Ranger Tornado 5 использована высококачественная и прочная ткань полиэстер 190Т, которая легко и почти не растягивается при смачивании, а также не портится от ультрафиолетовых лучей, что обеспечивает продленный срок эксплуатации.
Внутренний слой палатки оснащен воздушным клапаном с москитной сеткой. Вход в спальное отделение снабжен москитной сеткой, которую можно открывать или закрывать по желанию, чтобы не было слишком жарко. Внутри расположен карман для разных мелочей и петля для подвешивания фонаря.
Для облегчения процесса сборки, по краям палатки расположены кольца с металлическими вставками, куда фиксируются дуги, что предотвращает их случайное ускользание. Для лучшей фиксации каркаса тамбура снизу применяется ремень натяжения.
Наружный слой палатки имеет полиуретановую пропитку, которая повышает водонепроницаемость палатки, а все швы проклеены. Водостойкость палатки составляет 2000 мм водяного столба.
Для дополнительного натяжения палатки в комплекте идут веревки и колышки, а каркас палатки изготовлен из стекловолокна толщиной 9,5 мм. Палатка Ranger Tornado 5 имеет очень большой тамбур, который крепится на дуги и дополнительно растягивается с помощью веревок. В тамбуре удобно разместить вещи, которые будут надежно защищены от непогоды и обеспечат ваш отдых еще большим комфортом. Тамбур дополнительно оснащен прозрачными окнами, благодаря чему внутри будет больше света. При необходимости тамбур можно открыть и использовать в качестве уютного места от солнца на металлических стойках. Палатка имеет привлекательный вид и выполнена в светлых цветах, гармонично будет выглядеть в природе.
Комплектация: наружный и внутренний тенты, 3 дуги, металлические стойки, колышки, веревки, чехол.
Характеристики:
– каркас: стекловолокно толщиной 9,5 мм, сталь;
– ткань: полиэстер 170Т, 190Т;
– цвет: серый, зеленый, черный;
– влагостойкость: 2000 мм;
– размер в разложенном виде: 175х440х280 см (ВхГхШ);
– размер внутренний: 170х230х230 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 19х16х67 см (ВхГхШ);
– вес: 8,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Усиленные углы, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1200 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 8.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 280 см |
| Высота | 175 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 67 см |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 4 |