Все мы любим отдыхать на свежем воздухе, но особенно запоминается отдых с ночевкой. Мы с радостью представляем вам палатки от ТМ Ranger, которые станут надежными помощниками для активного отдыха. Палатка Mirmir Sleeps 3 – это модель, рассчитанная на 3 взрослых человек. Благодаря простоте сборки, даже новичок легко справится с установкой этой палатки. Скорость и легкость разложения обеспечивается автоматической системой – зонтик, позволяющий быстро надеть внешний слой. Модель имеет два входа, что позволяет удобно попасть внутрь или создать большое окно с москитной сеткой.
Палатка состоит из двух слоев, что обеспечивает защиту от дождя и перегрева на солнце. Для изготовления использована высококачественная и прочная ткань полиэстер 190Т, которая легко и почти не растягивается при смачивании, а также не портится от ультрафиолетовых лучей, что обеспечивает продленный срок эксплуатации.
Внутренний слой палатки оснащен воздушным клапаном с москитной сеткой, а вход в спальное отделение продублирован москитной сеткой, что позволяет регулировать температуру внутри палатки. Внутри расположен карман для разных мелочей и петля для подвешивания фонаря.
Наружный слой палатки имеет полиуретановую пропитку, что повышает водонепроницаемость, а все швы проклеены. Для повышения циркуляции воздуха расположены воздушные клапаны.
Палатка Mirmir Sleeps 3 имеет козырек с обеих сторон. Он имеет привлекательный вид и яркие цвета, гармонично выглядящие на природе.
Комплектация включает наружные и внутренние тенты, колышки, веревки и чехол.
Характеристики:
– каркас: стекловолокно толщиной 7,9 мм, сталь;
– ткань: полиэстер 170Т, 190Т;
– цвет: красный, синий, черный;
– влагостойкость: 3000 мм;
– размер в разложенном виде: 140х210х210 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 14х13х58 см (ВхГхШ);
– вес: 3,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Усиленные углы, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 13 см |
| Ширина в упаковке | 58 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 4 |