740 ₴
589 ₴
Термокружка Ranger Expert 0,35L Black – незаменимый аксессуар для активных людей, всегда в движении. Если вы хотите иметь любимые напитки всегда под рукой, выбирайте термокружку Ranger, которая станет вашим надежным спутником во время прогулок или путешествий на автомобиле. Даже если вы спешите на работу и нет времени на выпивание кофе или чая на месте, просто налейте их в термокружку и возьмите с собой. Она идеально подходит для хранения напитков горячими или прохладными.
Основное преимущество данной модели состоит в ее компактности и легкости. Она изготовлена по новейшей технологии формирования потока. Благодаря этим новейшим технологиям производства 4-го поколения удалось увеличить объем на 15% и снизить вес на 30%, при этом сохранив все температурные свойства.
Термокружка Ranger Expert 0,35L Black имеет объем 0,35 литра, хотя выглядит очень компактной снаружи. Она весит всего 165 грамм, что на 102 грамма меньше, чем другие подобные модели. В этой термокружке используется нержавеющая сталь 316 с добавлением молибдена, более устойчивая к коррозии и высоким температурам.
Термос обладает двойными стенками, надежной терморегуляцией и герметичностью, что позволяет сохранять тепло в течение длительного времени. За 4 часа температура воды остается на уровне 71 градуса, за 6 часов – 66 градусов, а за 12 часов – 53 градуса. Термокружка не нагревается извне, а горячие и холодные напитки остаются в течение длительного времени.
Термокружка Ranger Expert 0,35L Black легко помещается в сумке, рюкзаке или даже в кармане куртки, что делает ее идеальным выбором для активного образа жизни.
Характеристики:
- материал: пищевой пластик, нержавеющая сталь;
- цвет: черный
- размер: 6х6х20 см;
- объем: 0,35 литра;
- Вес: 165 г.
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 350 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Верхний диаметр | 60 мм |