740 ₴
589 ₴
Термокружка Ranger Lux 0,48 L Green – незаменимый аксессуар для активных людей, всегда в движении. Если вы хотите иметь любимые напитки всегда под рукой, выбирайте термокружку Ranger, которая станет вашим надежным спутником во время прогулок или путешествий на автомобиле. Даже если вы спешите на работу и нет времени на выпивание кофе или чая на месте, просто налейте их в термокружку и возьмите с собой. Она идеально подходит для хранения напитков горячими или прохладными.
Основное преимущество данной модели состоит в ее компактности и легкости. Она изготовлена по новейшей технологии формирования потока. Благодаря этим новейшим технологиям производства 4-го поколения удалось увеличить объем на 15% и снизить вес на 30%, при этом сохранив все температурные свойства.
Термокружка Ranger Lux 0,48 L Green имеет объем 0,48 литра, хотя выглядит очень компактной снаружи. Она весит всего 346 грамм, что на 102 грамма меньше, чем другие подобные модели. В этой термокружке используется нержавеющая сталь 316 с добавлением молибдена, более устойчивая к коррозии и высоким температурам.
Термос обладает двойными стенками, надежной терморегуляцией и герметичностью, что позволяет сохранять тепло в течение длительного времени. За 4 часа температура воды остается на уровне 71 градуса, за 6 часов – 66 градусов, а за 12 часов – 53 градуса. Термокружка не нагревается извне, а горячие и холодные напитки остаются в течение длительного времени.
Термокружка Ranger Expert 0,48L Green легко помещается в сумке, рюкзаке или даже в кармане куртки, что делает ее идеальным выбором для активного образа жизни.
Характеристики:
- материал: пищевой пластик, нержавеющая сталь;
- цвет: салатово-синий
- размер: 20,5х8х8 см (Ø 8см сверху, Ø 6,5см снизу);
- объем: 0,48 литра;
- Вес: 346 г.
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 480 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Цвет | Салатовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |