1 200 ₴
999 ₴
Любите вести здоровый образ жизни, быть сытыми в любом месте и в любое время, тогда пищевой термос Ranger Expert Food 0,7L просто необходим.
Пищевый термос Ranger Expert Food 0,7 L – это стильная и незаменимая вещь в путешествиях, на рыбалке, охоте, удобно и практически брать на работу, особенно если нет микроволновки, чтобы разогреть пищу. Идеально подходит для хранения первых и вторых блюд горячими или холодными.
Основное преимущество данной модели, это ее компактность и большой объем 0,7 литра, хватит даже для 2 человек.
Данная модель дополнительно оснащена пластиковой миской, которая прячется в крышку, мы продумали все и создали модель максимально удобную и компактную.
Широкое горло облегчает процесс наполнения или чистки и делает прием пищи более удобным. Объемная крышка и миска используются в качестве тарелок, Вы всегда сможете полноценно насладиться приемом пищи. Термос с двойными стенками, надежной терморегуляцией и герметизацией долго сохраняет тепло до 24 часов. Он не нагревается снаружи. Горячие и холодные напитки будут оставаться таковыми в течение длительного периода времени. Корпус покрыт порошковой краской, которая обеспечивает высокую защиту поверхности от повреждений, царапин и делает термос более прочным и долговечным.
При производстве термосов используется экологически – безопасное и качественное сырье. Он полностью безопасен для людей и окружающей среды, не содержит вредных BPA-веществ. Специально для этой серии используется нержавеющая сталь из Южной Кореи, которая имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям и безопасна для здоровья людей. Высококачественный пластик не содержит бисфенол.
Наружное покрытие термоса защищает от скольжения в руке и придает стильный вид. Внутреннее покрытие дополнительно обработано, что позволяет его мыть тщательно изнутри. Термос Ranger Expert Food 0,7L легко помещается в сумке или в рюкзаке.
Характеристики:
- материал: пищевой пластик, нержавеющая сталь;
- цвет: оливково-серый;
- размер: 10,5х10,5х15 см;
- объем: 0,7 литр;
- Вес: 550 г.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 0.5 мл |
| Цвет | Оливковый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Нет |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 0.36 г |
| Верхний диаметр | 10.5см |
| Нижний диаметр | 10.5см |