15 000 ₴
Улучшенные соединения сделали монтаж палатки Ranger EXP 2-mann Bivvy и зимнего покрытия очень легким и быстрым. Навес эффективно защищает вход от дождя и расширяет пространство хранения.


Возможно моделировать входную зону по своему вкусу: двери из опционного прозрачного материала, а окна имеют москитные сетки. Дверь можно полностью открыть, а благодаря москитным сеткам палатка хорошо проветривается и освещается. Необходимо, можно затемнить двери и окна, используя рулонные шторы. Палатка имеет 17 креплений для надежного закрепления. Однополюсная система значительно продлевает срок службы конструкции, поскольку концы стержневой подставки имеют защиту от трения. Все швы палатки герметизированы от влаги.
Защита от проникания воды гарантируется гидростатической тканью. Полы изготовлены из прочного материала, крепятся по всему периметру застежкой, с возможностью оставить окно в полу.
Зимнее покрытие дополнительно защищает от ветра, холода и влаги, что позволяет более эффективно удерживать тепло внутри. Размеры палатки обеспечивают комфортное расположение двум взрослым лицам или даже 2 карповые раскладушки.
Характеристики:
- каркас: алюминий;
- ткань: Нейлон 210D PU;
- цвет: оливково-зеленый;
- размер в разложенном виде: 145х300х270 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 100х22х25 см (ДхГхШ);
- размер водяной колонны: 8000мм, с зимним покрытием 13000мм;
- вес: палатка – 13 кг, зимнее покрытие – 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger Up |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Усиленные углы, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 13000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 16 кг |
| Минимальный вес | 13 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 17 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Брезент |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 145 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 100 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 4 |