18 000 ₴
14 599 ₴
Карточная палатка Ranger EXPERT 2-mann 175 – это обновленная модель с высотой 175 см и зимнее покрытие для палатки очень легкая и быстрая в установке.
Навес отлично защищает вход в палатку от дождя и существенно увеличивает пространство для хранения. Входная зона может моделироваться по желанию: двери из опционального прозрачного материала и окна, оснащенные москитными сетками, можно полностью убрать, сделав вход свободным. При этом именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается. При необходимости можно затемнить двери и окна, слегка прикрыв или полностью опустив рулонные шторы.
Надёжно закрепить палатку позволяют тринадцать креплений.
По всем швам палатка герметизирована от влаги специальной лентой. Защита от проникновения воды продумана основательно: покрытие палатки – гидростатическая водонепроницаемая ткань. Пол изготовлен из более прочного и плотного материала, крепится по всему периметру палатки на застежку (липучку), есть возможность не фиксировать и оставлять окно в полу (для зимней рыбалки).
Зимнее покрытие дополнительно защищает от ветра, холода и влаги. Позволяет эффективно сохранять тепло в палатке.
Размеры палатки позволяют комфортно расположиться двум взрослым людям, свободно становятся 2 карповые раскладушки!!!

Характеристики:
– каркас: алюминий;
– ткань: Нейлон 210D PU;
– цвет: оливково-зеленый;
– размер в разложенном виде: 175х300х270 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 126х26х25 см (ДхГхШ);
– размер водяной колонны: 8000мм, с зимним покрытием 13000мм;
– вес: палатка – 13 кг, зимнее покрытие – 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger Up |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 13000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 16 кг |
| Минимальный вес | 13 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 17 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Брезент |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 175 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 126 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 26 см |