



9 000 ₴
Трехместные садовые качели с навесом Келли из прочного металлического каркаса диаметр 51 мм (Бязь, Цветы акварель)
Качели "Келли" от ТМ Vitan созданы, чтобы стать любимым местом для отдыха вашей семьи. Ее крепкий металлический каркас с полимерным покрытием гарантирует надежность и долговечность. Основные трубы каркаса имеют диаметр 51 мм и толщину стенки 12 мм, обеспечивая нагрузочную устойчивость до 250 кг. Тент изготовлен из водоотталкивающей ткани, что обеспечивает защиту от солнца и дождя. Эти качели подойдут к любому загородному экстерьеру, поскольку специалисты ТМ Vitan подобрали оптимальные цвета.

Трехместные садовые качели с навесом.
Объем товара: 0,232 м³
Материалы изготовления:
Основание сиденья: ткань «Оксфорд 600D»
Чехлы: ткань «Бязь», наполнитель – синтепон 800 г/м²
Тент: ткань «Полиэстер» с водоотталкивающим покрытием
Цвет изделия:
Каркас: черный
Расцветка ткани: "Цветы акварель" (реальные цвета могут несколько отличаться от изображений на экране)
Вес: 36 кг
Дополнительная информация:
Количество мест: 3
Размеры сиденья: ширина – 1450 мм, глубина – 540 мм, высота до сиденья – 480 мм.
Допустимая нагрузка: 250 кг
Габариты изделия: 1670 x 1900 x 1170 мм
Габариты упаковки: 1900 x 670 x 160 мм
Каркас: металлические трубы с полимерным покрытием, диаметр: 51 x 1,2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской, металл |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань, сталь покрытая порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1900 мм |
| Глубина | 1170 мм |
| Высота | 1670 мм |
| Вес | 36 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 540 мм |
| Ширина спинки | 540 мм |
| Высота спинки | 1450 мм |