

7 000 ₴
Садовая качель «Вероника» от ТМ Vitan станет идеальным местом для отдыха Вашей семьи. Она способна выдержать вес до 220 кг. Металлический каркас с полимерным покрытием обеспечивает высокую прочность и долговечность конструкции. Трубки каркаса имеют диаметр 38 мм, а толщина стены составляет 1,2 мм. Для улучшенной стойкости на ножках установлены заглушки. Тент изготовлен из водоотталкивающей ткани, которая защитит от дождя и солнца.

Дизайн модели идеально подходит к любому загородному интерьеру, а цветовые решения были выбраны специалистами ТМ Vitan для лучшего вида. Летом и весной качели станут отличным дополнением Вашего сада или дачного участка.
Сидение выполнено из прочной ткани "Оксфорд 600D", а чехлы – из практического материала "Бязь голд" (плотность 125 г/м²). Для более комфортного отдыха сиденье наполнено синтепоном толщиной 80 мм.

Сидение качелей не имеет механизма разложения. Ее каркас легко разбирается на отдельные части, что упрощает хранение и транспортировку.
Объем товара: 0.226 м³
Материал изготовления:
Цвет изделия: Расцветка ткани – "Цветы акварель" (оттенки цвета реального товара могут отличаться от фото на экранах устройств).
Вес: 30 кг
Дополнительная информация:
Допустимая нагрузка: 220 кг
Габариты изделия: 1710х1910х1155 мм.
Габариты упаковки: 1900х670х 160 мм.
Каркас: металлические трубы с полимерным покрытием. Основные трубы диаметром 38 мм, толщина стенки 1,2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь, сталь покрытая порошковой краской, металл покрытый порошковой краской, металл |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Обивочный материал | Бязь |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1910 мм |
| Глубина | 1155 мм |
| Высота | 1710 мм |
| Вес | 30 кг |