



7 000 ₴
Садовая качель «Вероника» от ТМ Vitan станет идеальным местом для релакса Вашей семьи. Эта модель способна выдержать нагрузку до 220 кг. Каркас из металлических труб, покрытых полимером, обеспечивает высокую прочность и длительную эксплуатацию. Основные трубы имеют диаметр 38 мм и толщину стенки 1,2 мм. Для улучшенной стойкости на ножках установлены заглушки. Тент изготовлен из водоотталкивающей ткани, которая защитит от солнца и дождя.

Эстетический вид качелей гармонично дополнит любой загородный интерьер. Благодаря тщательно подобранным цветовым решениям от ТМ Vitan модель станет прекрасным акцентом на Вашем дачном участке или в саду во время весенне-летнего сезона.
Сидение выполнено из ткани «Оксфорд 600D», а чехлы из прочной ткани «Бязь Голд» (плотность 125 г/м²). Наполнитель синтепон толщиной 80 мм придает удобство для комфортного отдыха.

Сидение качелей «Вероника» не разлагается. Каркас легко разбирается на отдельные части, что облегчает транспортировку и хранение.
Объем товара: 0.226 м³
Материал изготовления:
Цвет изделия: Расцветка ткани – "Коричнево-фиолетовая клетка" (оттенки цвета могут отличаться от изображений на экранах устройств).
Вес: 30 кг
Дополнительная информация:
Допустимая нагрузка: 220 кг
Габариты изделия: 1710х1910х1155 мм.
Габариты упаковки: 1900х670х160 мм.
Каркас: металлические трубы с полимерным покрытием. Основные трубы диаметром 38 мм, толщина стенки 1,2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь, сталь покрытая порошковой краской, металл покрытый порошковой краской, металл |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань, хромированный металл |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Обивочный материал | Бязь |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1910 мм |
| Глубина | 1155 мм |
| Высота | 1710 мм |
| Вес | 30 кг |