10 200 ₴
Полноценные трехместные садовые качели с навесом Дача из прочного металлического каркаса ДВА ПОЛОЖЕНИЯ (Бязь, Разноцветные тюльпаны)

Садовые качели "Дача" от ТМ "Vitan" обещают стать любимым местом для отдыха вашей семьи. Эта модель имеет особую конструкцию, позволяющую ей выдерживать нагрузку до 280 кг, что более чем достаточно для трех взрослых или двух взрослых и двух детей. Металлический каркас гарантирует прочность и длительный срок службы качелей. Чтобы обеспечить лучшую стойкость, на ножках установлены насадки (заглушки), которые предотвращают скольжение качелей на разных поверхностях.

Объем товара: 0,3 м³
Материалы изготовления:
Цвет изделия:
Вес: 37 кг
Дополнительная информация:
Допустимая нагрузка: 280 кг
Габариты изделия: 1600 x 2005 x 1440 мм
Габариты упаковки: 2060 x 820 x 230 мм.
Каркас: металлические трубы с полимерным покрытием, диаметры: 12x1 мм, 16x1 мм, 16x0.8 мм, 25x1 мм, 27x1 мм, 38x1.2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской, металл |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань, сталь покрытая порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2005 мм |
| Глубина | 1440 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 37 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1710 мм |
| Глубина сиденья | 555 мм |
| Высота спинки | 485 мм |