


26 000 ₴
Садовые качели Кристина (Шотландия серая клетка) с металлическим каркасом 60 мм на 3-4 человека до 300кг + Подарок

Основная цель садовых качелей – создание удобного места для отдыха на открытом воздухе. В ассортименте ТМ Витан вы найдете качели на любой вкус, с разными размерами и техническими характеристиками. Однако особенно выделяется модель «Кристина», которая является настоящим произведением искусства среди садовых качелей. Она не оставит равнодушным даже самого взыскательного покупателя.
Выполнена на основе укрепленного стального каркаса с трубами диаметром 60 мм.
Материалы:
Основные характеристики:
Каркас: металлические трубы с полимерным покрытием, диаметр 60х1,5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь, сталь покрытая порошковой краской, металл покрытый порошковой краской, металл |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань, сталь покрытая порошковой краской |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 60 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань, Жаккард |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2180 мм |
| Глубина | 1380 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Вес | 64 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1810 мм |
| Глубина сиденья | 535 мм |