

26 000 ₴
Главная задача и функция садовых качелей состоит в создании уютного уголка для отдыха на природе. Ассортимент ТМ Витан включает качели разных цветов и размеров с разными техническими характеристиками. Однако одна из самых выдающихся среди них – качели "Кристина", которая отличается своей шикарностью во всех аспектах. Она изготовлена из усиленного стального каркаса, основание которого состоит из трубы диаметром 60 мм.
Основные характеристики:
-производитель Витан
-Диаметр несущей трубы 60 мм
-Комплектация навесом Да
-Максимально допустимая нагрузка 300 кг
-материал каркаса сталь, металл.
-материал навеса водонепроницаемая ткань
-наполнитель мягких элементов пенополиуретан (поролон)
-Обивной материал ткань
-Опора дугообразная
-Основа сидения металлическая сетка
-Состояние Новое
-Тип качели 3-х местный раскладной
-Цвет серый
-габаритные размеры качели
-Вес 60 кг
-Высота 1750 мм
-глубина 1380 мм
-ширина 2180 мм
Размеры спинки и сиденья
-Глубина сиденья 535 мм
-ширина сиденья 1810 мм
| Габариты упаковки | : 2145*805*300 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской, сталь, металл, металл покрытый порошковой краской |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань, сталь покрытая порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 60 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань, Жаккард |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2180 мм |
| Глубина | 1380 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Вес | 60 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1810 мм |
| Глубина сиденья | 535 мм |
| Ширина спинки | 1810 мм |