


13 000 ₴
Основное предназначение и функция садовых качелей заключается в создании комфортного уголка для отдыха на открытом воздухе. Качели от ТМ Витан под названием "Графиня" являются идеальным выбором для этой цели. Каркас данной модели изготовлен из стальных труб разных диаметров, с основной трубой диаметром 38 мм. Сидение оснащено пружинным блоком, оригинальность которого состоит в том, что оно изготовлено с помощью плетения металлической проволоки, что обеспечивает его надежность и удобство во время сидения.
Весь металлический каркас покрыт полимерным покрытием для защиты от коррозии и создания стильного внешнего вида. Конструкция качелей "Графиня" полностью разбирается на отдельные детали, что делает ее удобной для хранения и транспортировки. К сборке прилагается подробная инструкция, схематично объясняющая процесс сборки и разборки качелей. Тент крыши изготовлен из влагостойкой материи, а сиденье из пружинного блока и металлической проволоки.
На сиденье расположен мягкий матрас с поролоном внутри. Качели рассчитаны на 3-4 взрослых, или даже на 5-6 человек в случае присутствия детей. Максимальная нагрузка составляет 280 кг. Широкое сиденье размером 1710х535 мм позволяет комфортно расположиться и наслаждаться отдыхом. Мы уверены, что продукция от ТМ Витан принесет только положительные эмоции. Качество и надежность от производителя гарантированы.
Характеристики:
-Глубина: 1540
-Ширина: 2120
-Высота: 1700
-Количество мест: 3-4
-Чехол: без голд
-Наполнитель чехлов: поролон 50 мм.
-Тент: полиэстер с водоотталкивающим покрытием
-Максимальная нагрузка: 280 кг
-Вес: 45 кг
Габарити:(В. Ш. Д/Гол.) 1700*2120*1540 мм.
Габарити упаковки 2060*820*230 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь, сталь покрытая порошковой краской, металл покрытый порошковой краской, металл |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань, сталь покрытая порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань, Жаккард |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2120 мм |
| Глубина | 1540 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1710 мм |
| Глубина сиденья | 535 мм |
| Ширина спинки | 1710 мм |