Этот стильный журнальный стол – основа вашего интерьера. Он гармонично впишется в любой стиль, оставаясь без устали точкой фокуса или ненавязчивым дополнением пространства. Благодаря своему изящному минималистичному дизайну и прочной конструкции, он идеально подходит для создания зоны отдыха, компактного рабочего уголка или просто для размещения рядом с любимым диваном.
Стол журнальный Адонис – стол на металлических опорах в стиле LOFT (Лофт) от украинского производителя мебели из металла TreeLand. Металлический каркас делает стол прочным и стойким, он отлично сочетается с большинством стилей, поскольку минималистичный дизайн не привлекает внимание. Такой столик отлично подойдет для гостиной и лаунж-зоны.
Интерьер в стиле лофт пользуется большой популярностью. Простые лаконичные формы, минимализм, высокая функциональность – это отличительные черты мебели в стиле лофт. При простоте, на первый взгляд, интерьер в стиле лофт нельзя назвать бюджетным. Но ценовая политика фабрики TreeLand, безусловно, порадует Вас.
Каркас стола изготовлен из металлической профильной трубы размером 40х20 мм, толщина стенки 1,2 мм с полимерным покрытием.
Столешница изготавливается из ламинированной ДСП плиты толщиной 16 мм. На выбор предоставляется три разных цвета со структурой дерева.
-вид товара Стол журнальный
-форма стола прямоугольная
-Полка без полки
-длина (см) 100
-Высота (см) 53.8
-глубина (см) 60
-материал корпуса металл
-материал столешницы ДСП
-Цвет корпуса Черный
-Цвет столешницы Аляска
-производитель TreeLand
-Вес (кг) 19
Габариты без упаковки: (ДхШхВ): 1000х600х538;
габариты упаковки: (ДхШхВ) 650х190х1050 мм
Каркас:
Профильная труба: 50х20 мм, s1.2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Treeland |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 538 мм |
| Вес столика | 19 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |