Журнальный стол "Гиперион" олицетворяет стиль Лофт в своей выразительности: прямые, сдержанные линии без лишнего декора. Этот стол не только отличается в оформлении вашей гостиной, но и является ее функциональным дополнением.
Его лаконичный дизайн делает его "базой" для дома, легко сочетаясь с любым стилем и не извлекая на себя излишне внимание. Однако, правильно использованный, он может стать центральным элементом пространства. Его утонченный минималистичный стиль и прочная конструкция идеально подходят для лаунж-зоны, компактного рабочего пространства или просто как журнальный столик рядом с любимым диваном.
Столешница выполнена из ДСП в трех цветах: Аляска, Кабо-Верде и дуб Античный, размером 1000*600 мм. Каркас имеет прочную металлическую конструкцию с полимерным покрытием (порошковая покраска), высота ножек до столешницы составляет 490 мм. Каркас доступен в двух цветах: черном и белом.
Характеристики:
-длина, см 100
-ширина, см 60
-Высота, см 52
-Вес, кг 13
-Цвет БКабо-Верде
-форма прямоугольная
-материал основания металл
-ножки на металлических ножках
-материал фасада ДСП
-конструкция стола нераскладные
-Комплектация стола Без тумбы
-назначение мебели для дома, для туалетного столика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Treeland |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 538 мм |
| Вес столика | 19 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |