

5 000 ₴
Три небольших столика, слаженных в одном стиле, отлично дополняют любую гостиную. Они могут использоваться для спокойного чаепития, хранения необходимых маленьких предметов или как часть декора. Простые формы и использование натуральных материалов – это неоспоримые преимущества этого набора столиков.
Размеры столиков: (длина х ширина х высота) 50х50х53,6/45х45х48,6/40х40х43,6 см.
Общая характеристика:
-Высота, см 54
-диаметр, см 50
-Вес, кг 15.5
-Цвет Кабо-Верде
-Форма квадратные
-материал основания металл
-ножки на металлических ножках
-материал фасада ДСП
-конструкция стола нераскладные
-Комплектация стола Без тумбы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Treeland |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 540 мм |
| Вес столика | 15.5 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |