Журнальный столик "Джардин" – воплощение минималистического дизайна и природной красоты материалов. Стальной каркас делает конструкцию крепкой и устойчивой.
При всей грубости журнальный столик придаст домашний уют в современный или индустриальный интерьер. Кроме лофт-интерьера, изделие будет отлично смотреться в обстановке стилей «минимализм» и «скандинавский».
Характеристики
-длина, см 100
-ширина, см 60
-Высота, см 55
-Вес, кг 27.2
-Цвет Дуб
-форма прямоугольная
-материал основания металл
-ножки на металлических ножках
-материал фасада ДСП
-конструкция стола нераскладные
-Комплектация стола Без тумбы
-назначение мебели для дома, для туалетного столика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Treeland |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Вес столика | 27.2 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |