Журнальный стол в стиле Лофт пользуется огромной популярностью среди покупателей, подойдет для любого современного интерьера.
Размеры:
-длина: 100 см.
-ширина: 60 см.
-Высота: 45,4 см.
Характеристики
-длина, см 100
-ширина, см 60
-Высота, см 45
-Вес, кг 9.6
-Цвет темный дуб
-форма прямоугольная
-материал основания металл
-ножки на металлических ножках
-материал фасада ДСП
-конструкция стола нераскладные
-Комплектация стола Без тумбы
-назначение мебели для дома, для туалетного столика
-Помещение Гостиная, Кабинет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Treeland |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 454 мм |
| Вес столика | 9.6 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |