6 000 ₴
Использование резиновых колес в кресле имеет несколько преимуществ. Во-первых, они обеспечивают бесшумное и мягкое передвижение, не повреждая пол или ковер. Основание кресла имеет форму пятиугольной звезды из хромированной стали, что обеспечивает стабильность движения и придает элегантность.
Кроме того, комфорт пользования повышается благодаря широко профилированному сиденью и спинке, которые идеально адаптируются к силуэту пользователя. Дополнительный слой губки повышает комфорт, а встроенный подголовник и подлокотники обеспечивают поддержку головы и снижают нагрузку на локти.
Кресло легко регулируется, чтобы удовлетворить индивидуальные потребности пользователя, включая регулировку высоты сиденья и угла наклона спинки. Быстрая и простая сборка кресла придает комфорт, а материал экокожи облегчает его очистку.
Габаритные размеры:
-Всего (Ш/В/Г): ок. 65 см/95-105 см/70 см.
-размеры сиденья (Ш/Г): ок. 53/50 см.
-Размеры спинки (Ш/В/Г): примерно 50/72 см.
-Диаметр основания: примерно 70 см.
-Высота подлокотника: 27 см.
-Размеры упаковки (Ш/В/Г): ок. 59/74/36 см.
Подробнее:
-Макс. погрузка: примерно 120 кг.
-Вес 17 кг
-габариты 75×60×38 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 72 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |