5 000 ₴
4 199 ₴
Использование резиновых колес в кресле имеет несколько преимуществ. Во-первых, они обеспечивают бесшумное и мягкое передвижение, не повреждая пол или ковер. Основание кресла имеет форму пятиугольной звезды из хромированной стали, что обеспечивает стабильность движения и придает элегантность.
Кроме того, комфорт пользования повышается благодаря широко профилированному сиденью и спинке, которые идеально адаптируются к силуэту пользователя. Дополнительный слой губки повышает комфорт, а встроенный подголовник и подлокотники обеспечивают поддержку головы и снижают нагрузку на локти.
Кресло легко регулируется, чтобы удовлетворить индивидуальные потребности пользователя, включая регулировку высоты сиденья и угла наклона спинки. Быстрая и простая сборка кресла придает комфорт, а материал экокожи облегчает его очистку.
Технические характеристики:
-материал: экокожа;
-основа: хромированная сталь;
-ткань: пух + ПВХ
-Пена: 50 плотных переработанных хлопков, 24 плотных натуральных хлопка
-Подлокотник: нейлон
-Шасси: лежачее
-газовый стержень
-Колеса: 2-дюймовые вставные колеса из полиуретана
-Цвет Черный
-максимальная нагрузка 130 кг
-Высота 123 – 113 см
-Регулировка Высота сиденья
-Основа Крестовина с роликами
-Вес 15 кг
-Особенности подлокотников;Механизм колебания
-размеры спинки 71 х 50 см
-Корпус Пластиковые подлокотники и хромированная крестовина (сталь)
-Обивка Искусственная кожа, экокожа, полиуретан
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 51 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота посадочной части кресла | 66 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 71 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |