Высокая, профилированная спинка из эргономичной сетки, совмещенная с изысканным материалом, создает впечатляющий эстетичный вид, а мягкое сиденье гарантирует комфорт. Основание в форме пятиконечной звезды с небольшими пластиковыми колесами обеспечивает высокую стойкость, а механизм регулировки высоты сиденья позволяет настраивать его удобно под собственные нужды.
Технические характеристики:
-Серый цвет
-Сидение — ткань/распорная сетка
-База – пластик
-Высота мебели: 120 см
-ширина мебели: 65 см
-Глубина мебели: 52 см
-Максимальная высота сиденья: 54 см
-минимальная высота сиденья: 44 см
-ширина сиденья: 48 см
-Глубина сиденья: 50 см
-Максимальная загрузка - 100 кг
-Регулирование высоты сиденья - Да
-Отделка колес – пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Серый |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |