10 000 ₴
Это специальное кресло, предназначенное для выполнения косметологических и массажных процедур. Под сиденьем этой кушетки расположены выдвижные пластиковые лотки, где можно хранить аксессуары, рабочее оборудование или одноразовые материалы.
Это кресло может разлагаться до горизонтального положения и складываться в форме обычного кресла.
Характеристика:
-выдвижные пластиковые лотки для аксессуаров - 2 шт.
-металлическая основа, порошковая покраска
-пластиковые заглушки на ножках, смягчающие перемещение кресла
-фиксированная высота
-механическая регулировка положения спинки/нежной части
-угол подъема спинки от 0 до 70о
-угол подъема ножной части от 40 до 0о
-отверстие для лица
-съемный подголовник
-съемные подлокотники
-пенополиуретановый наполнитель
-материал обивки: ПВХ, винилкожа
Максимальная нагрузка: 150 кг
-Откидное сиденье с подголовником 63 х 180 см
-Высота 74 см
Упаковка: 115х36х65 см
Вес нетто: 39 кг
Вес брутто: 47 кг
| Основные | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 39 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Складная |
| Рост человека | 190 см |
| Максимальный угол наклона | 190 ° |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Механический |