Модель мебели под названием "Титан" известна своей мощностью и надежностью, что подтверждается годами использования. Это кресло спроектировано для выдержки больших нагрузок и может беспроблемно поддерживать даже самых мощных пользователей, поскольку специально разработанная конструкция выдерживает нагрузку до 140 кг. Особенностью этого мебельного изделия является его каркас, изготовленный из стальных труб, главная из которых имеет диаметр 27 мм, а трубы ребер жесткости - диаметром 16 мм.
-Материал изготовления:
Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем
-Цвет изделия:
Цвет каркаса: черный RAL9005. Окраска тканей: "серый"
-Вес, кг: 5
Дополнительная информация
-размер сиденья, мм (ширина, глубина): 480х385.
-Высота до сиденья, мм: 370
-допустимая нагрузка, кг: 140
Габариты изделия:
-габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 850х530х840. -габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 770х485х140.
Каркас
-стальная труба Ø27мм, толщ. стенки 1,5мм;
-Стальная труба Ø16, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 385 мм |
| Вес | 5 кг |