Кресло Мастер карп стальная труба d16 мм ПРОЧНОЕ КОМФОРТНОЕ Дубок-хаки нагрузка – 120 кг

Кресло «Мастер Карп» представлено в серо-черном цвете и создано в виде складной мебели.
Каркас кресла изготовлен из стальной трубы диаметром 16 мм и толщиной стенки 1 мм, покрыт полимерным покрытием. Ткань изготовлена из материала Оксфорд 600D в два слоя с уплотнителем внутри, состоит из мягкой сетки и поролона.
Этот материал очень прочный благодаря наличию нейлоновых или полиэстеровых волокон в составе, что обеспечивает его гладкость, долговечность и износостойкость. Ткань «Оксфорд 600D» не пропускает воздух, не выгорает на солнце и не впитывает влагу, благодаря водоотталкивающей пропитке с изнанки.
Вес изделия составляет 5 кг, а максимальная нагрузка – 120 кг. Размеры в разложенном виде: 1020х850х580 мм, а в сложенном – 1030х300х400 мм.
Наслаждайтесь отдыхом на природе с этим удобным креслом-объемом товара, м3 : 0.048
Материал изготовления:
-ткань «Рипстоп», «Оксфорд 600D» в 2 слоя с уплотнителем внутри, сетка мягкая, поролон
Цвет изделия:
-Окраска тканей: Дубок-хаки
-Вес, кг: 5
Дополнительная информация
-размер сиденья, мм (ширина, глубина): 610х440. |
-Высота до сиденья, мм: 490
-Максимальная нагрузка, кг: 120
Габариты изделия:
-габариты в разложенном виде, мм (В.Ш.Д) 1020х850х580. | -габариты в сложенном виде, мм (В.Ш.Д): 1030х300х400.
Каркас
Стальная труба Ø16мм, толщ. стенки 1мм, с полимерным покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 610 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |