Кресло Директор представляет собой уникальное изобретение с продуманным дизайном и идеальной конструкцией. Его каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 19 мм и толщиной стенки 1 мм, покрытой полимерным покрытием. Модель изготовлена из ткани "Оксфорд 600D" в два слоя с уплотнителем внутри, включая мягкую сетку и поролон.

Эта идеально сложенная конструкция обеспечивает максимальный комфорт, включая мягкое сиденье, удобные подлокотники, подушку под голову, подстаканник на правом подлокотнике и небольшой карман справа.
Материал изготовления:
-двойная ткань "Оксфорд 600D" с мягким уплотнителем; сетка мягкая
-Цвет изделия: Окраска тканей: серая, синяя.
-Вес, кг: 5.9
Дополнительная информация:
-размер сиденья, мм (ширина, глубина): 630х560.
-Высота до сиденья, мм: 460 Три положения спинки
-Максимальная нагрузка, кг: 140
Габариты изделия
Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 1070х900х630/685/730 (длина зависит от положения спинки).
Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 1070х350х300.
Каркас
Стальная труба Ø19мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 630 мм |
| Глубина стула | 560 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |